Немеет челюсть, слезится глаз

№ 30 207 Невропатолог 20.02.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера начал слезится глаз и при долгом разговоре ( более 10 минут) начала неметь нижняя челюсть, при этом ничего не болит. Пару дней назад простыл. Пил колдрекс, вроде все прошло. Сегодня все тоже самое: глаз слезится, челюсть чувствую, язык и губы тоже. Но во время разговора я буд-то не чувствую ее. Не могу попить. Если сильно открыть рот, есть небольшая боль в области лимфоузлов.

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, это может быть неврит, нет герпеса?

ОТВЕТИЛ: 20.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно проблема с веточкой тройничного нерва.