Что делать с тяжестью после операции язвы?

№ 27 615 Гастроэнтеролог 24.12.2015

3 месяца назад прошла операция по язве желудка. Придерживалась перетертой диеты первый месяц-полтора. Слабость не проходит, появилось ощущение тяжести после приема пищи. Что делать?

Алина, Миасс

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Уточните объём проведённой операции и предоставьте свежие протоколы ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости и показателей крови (общие и биохимические).