СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Узел в щитовидке и ТТГ

№ 27 658 Эндокринолог 25.12.2015

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Обнаружили 3 узла в щитовидке. Сдала анализы. Т3 и Т4-норма, ТТГ-6.89. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия, какие последствия могут быть и насколько опасны узелки и высокий ТТГ? Заранее благодарна за ответ

Татьяна, Рославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2016

Анализ крови на глисты

Подозреваю у себя глисты. Вместе с калом выходят какие-то светлые неподвижные ленточки около 7 см. Симптоом нет никаких. Недавно была долгое время в Азии - возможно привезла оттуда. Рыбу и мясо не ем - заражение через эти пути исключаю. Какие анализы нужно сдать для диагностики? Общий анализ, анализ на присутствие гельминтов и их яиц - понятно. А на что сдавать кровь? На какой подвид глистов? Подвидов много. Этот на что похож? Хочу диагностировать точно.

1 ОТВЕТ
15.12.2015

Беспокоит результат анализа мочи.

Здравствуйте, прошу у вас о помощи. Я себя хорошо чувствую, но сдала для себя анализы и в общем анализе мочи все идеально, только эритроциты 15-20. Сделала УЗи брюшной полости+ почки, все без патологии. Скажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

2 ОТВЕТА
03.02.2017

Лечение инфекций

Здравствуйте подскажите пож возможно ли назначить лечения по результатам анализов. Анализы показали наличие инфекций таких как Trichomonas vaginalis, CMV, ureaplasma species, ureaplasma parvum. Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
наверх