Лечение инфекций

№ 41 215 Уролог 03.02.2017

Здравствуйте подскажите пож возможно ли назначить лечения по результатам анализов. Анализы показали наличие инфекций таких как Trichomonas vaginalis, CMV, ureaplasma species, ureaplasma parvum. Спасибо за ответ.

Павел, Таштагол

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, лечение Trichomonas vaginalis - орнидазол 500 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней, ureaplasma species, ureaplasma parvum - юнидокс солютаб - первая доза 200 мг все последующие по 100 мг каждые 12 часов в течение 28 дней (длительный курс, так как может быть воспалена предстательная железа.,т.е. простатит), CMV - виферон 500000 каждые 12 часов в течение 10 дней. Для восстановления микрофлоры кишченика вместе с антибиотиками принимать бифиформ 1 капсула три раза в день в течение месяца. После окончания лечения эссенциале форте для восстановления функции печени. Лечение необходимо обоих половых партнеров. На время лечения использовать барьерный способ контрацепции. Избегать контакта половых органов. Повторный анализ через месяц после окончания приема антибиотиков.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.05.2017 Павел, Таштагол

Здравствуйте я обращался за помощью. Вы назначили CMV - виферон 500000 каждые 12 часов в течение 10 дней. Столкнулся с такой проблемой что виферон бывает свечи мази гели, что лучше использовать и как?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.05.2017 Павел, Таштагол

Здравствуйте я обращался за помощью. Вы назначили CMV - виферон 500000 каждые 12 часов в течение 10 дней. Столкнулся с такой проблемой что виферон бывает свечи мази гели, что лучше использовать и как?

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел.да вполне возможно назначение лечения по результатам лабораторных анализов и лучше чем ДеВита АП пока ничего нет -http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел.да вполне возможно назначение лечения по результатам лабораторных анализов и лучше чем ДеВита АП пока ничего нет -http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел.да вполне возможно назначение лечения по результатам лабораторных анализов и лучше чем ДеВита АП пока ничего нет -http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/