Болезнь рук

№ 27 680 Хирург 26.12.2015

У меня на обеих руках в основании сустава безымянного пальца образовалась как мозоль со стороны ладони сухожилие стянулось и непозваляет пальцу разгибаться в обратную сторону Что это?

Vladimir, Ашхабад

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

По представленной информации можно предположить контрактуру Дюпюитрена, но возможны и другие варианты.