Инфекция, каким сексом заниматься можно?

№ 2 769 Сексолог 30.09.2012

Здравствуйте, недавно у меня обнаружили Уреаплазму парвум, гарднереллу вагинализ и кандиду албиканс. Написано что нельзя заниматься сексом во время лечения, даже с презервативом, можно ли заниматься оральным и анальным, или вообще никаким нельзя?

Евгения, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 02.10.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

можно защищенным любым еслир нет сил подождать