Расшифровка анализа

№ 53 020 Гинеколог 03.10.2018

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста для диагноза. И подскажите, пожалуйста, лечение (В данный момент нет времени сходить к врачу). Мазок на флору Ur Cer Vag Лейкоциты: 6-8 45-50 20-25 Эпителиальные клетки: мало умеренно умеренно Микрофлора: кокк. Умеренно кокк. Много кокк. Много Soor - - + Ключевые клетки - - + N/gonor. И Trih. Отрицательно А также 6 пцр: Трихомониаз, хламидии, микоплазма гениталии -отриц. А микоплазма хоминиз ++++, уреаплазма специез ++++, гарднерелла вагинализ +++ По осмотру и узи всё нормально. СПАСИБО

Ольга, Орел

ОТВЕТИЛ: 04.10.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам показан Сумамед 10 дней, метронидазол 10 дней Циклоферон 10 дней Линекс.