Может это варикоз?

№ 27 753 Хирург 28.12.2015

Здравствуйте у меня на средним пальце руки вздута вена появилась не сразу года два прошло по степенно росла теперь выглядит не эстетично хочу избавится от нее но не знаю кому обратится и что делать

Анатолий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Варикоза на пальцах не может быть даже теоретически. Начинать выявлять истинную причину необходимо с посещения хирурга.

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Удалить Вену на пальце просто. Но. Желательно чтоб это совершил хирург.