Cкажите при этих показателях СГ возможно девушке забеременеть?

№ 27 755 Уролог 28.12.2015

Cкажите при этих показателях СГ возможно девушке забеременеть? Срок воздержание 2 дней 2-7 дней Объем 3.0 мл 2-5 Цвет серо-белый сероватый рН 7.8 (--*) 7.2-7.8 Время разжижения 10 мин до 60 мин Вязкость 0.8 (*--) см 0.5-2 Концентрация сперматозоидов 45 млн/мл более 15 Общее кол-во сперматозоидов 135 млн более 40 Прогрессивно-активноподвиж(A) 9 % более 20 % Прогрессивно-малоподвижные(B)18 % A+B более 32 % Непрогрессивно-подвижные (C) 44 % менее 20% Неподвижные (D) 29 % менее 60 % Морфологически нормальные сп/з45 % Более 30 Живые сперматозоиды 71 % Более 50 Клетки сперматогенеза 1.0 (*--) % 1-4 Агглютинация отсутствует отсутствует Лейкоциты единичные в п/зр <1-3 в п/зр Эритроциты отсутствуют в п/зр отсутствуют Амилоидные тельца отсутствуют в п/зр отсутствуют Лецитиновые зерна умерен. Колич. В п/зр умеренное кол-во Слизь отсутствует в п/зр отсутствует Дата: 25. 11. 15 Врач: .

Роман, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Вполне воз можна беременность. У супруги здоровье тоже хорошее было бы т