Как вылечится от дифилобактериоза

№ 27 782 Инфекционист 29.12.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня дифилобактериоз, как мне пройти лечение бильтрицидом, вес 180кг. Сколько нужно выпить таблеток и в какой последовательности. Спасибо.

Ольга, Саяногорск

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

лечение назначается только очно после осмотра и обследования