Оральные контрацептивы

№ 27 836 Гинеколог 30.12.2015

Бросила пить лактинет во время месячных, в анамнезе миома, неделю тянущие боли внизу живота, что это может быть и желательно пить или нет ок с моим диагнозом(миомы субсерозные я с ними рожала и появилась 8 мм субмукозная и появление её мог вызвать лактинет? ) заранее спасибо, с наступающим!

Еленп, Геленджик

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Вас тоже с наступающим. Чтобы компетентно ответить на вопрос, нужно знать гормональный фон. Для этого нужно пройти анализы. Вряд ли миома появилась на фоне приема оральных контрацептивов. Боль может быть воспалительного характера. обратите внимание на выделения из влагалища. Желательно выполнить УЗИ,