У МЕНЯ ЗАБИВАЕТ НОС ЕСЛИ Я НЕ КАПАЮ НОС, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

№ 27 848 ЛОР 30.12.2015

У МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 2-Х ЛЕТ ЗАБИВАЕТ НОС, ЕСЛИ Я НЕ ЗАКАПАЮ ВООБЩЕ ДЫШАТЬ НЕ МОГУ, ПОШЛА К МЕСТНОМУ ВРАЧУ, ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ТОЛЬКО НАЗНАЧИЛ СЛОЖНЫЕ КАПЛИ, ТУАЛЕТ НОСА, И ПРОГРЕВАНИЕ, ЗАСТАВИЛ СДЕЛАТЬ СНИМОК НО СКАЗАЛ ЧТО ГАЙМАРИТА НЕТ, НО ЭТО ЛЕЧЕНИЕ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ, НУ НЕУЖЕЛИ НЕТ НИ КАКИХ АНТИБИОТИКОВ. СЕЙЧАС КАПАЮ НАЗОСПРЕЕМ, ВРОДЕ ПРОБИВАЕТ НО НЕ НА ДОЛГО. ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО МНЕ КАПЛЕЙ ХВАТАЕТ НА 3 ДНЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

НАДЕЖДА, НОВАЯ КАХОВКА

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.