Здравствуйте. Я Диана мне 17 лет. С 14 лет веду регулярную половую жизнь, партнёр один и постоянный. В детстве по глупости занималась много мастурбацией, при помощи сжатием бедр. В интернете прочитала что такой вид мастурбации называется-дезадаптианая мастурбация. Т. Е. Отучает тело от естественных движений и тд. И из-за этого девушки не испытывают в сексе ничего. Я даже не знаю к какому врачу идти гинекологу или сексопатологу. И я хотела узнать можно ли как то отучиться от дезадаптивной мастурбации, таблетками или чем-то ещё, или научить тело к естественным движения, ощущениям(простите, не знаю как правильно сформулировать) Короче говоря как испытывать хоть что-то при сексе?
Диана, Москва
ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,
Зачем вы занимаетесь сексом с 14 лет, если ничего не чувствуете? Думаю, единственный способ отучиться - перестать маструбировать