Болят при ходьбе голено-стопные суставы

№ 27 861 Терапевт 31.12.2015

Впервые стали болеть(7 дней) суставы щиколоток на обеих ногах. Верхняя часть правой стопы и щиколотка припухли. С трудом одевается ботинок. Болят суставы щиколоток только при ходьбе. Чем и как лечить. Нахожусь на химиотерапии 9 месяцев. Принимаю Афинитор

Александр, Южно-сахалинск

ОТВЕТИЛ: 31.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно побочное действие принимаемых препаратов. Непременно консультация вашего лечащего врача, анализ крови( ревмопробы, асл-о, срб)