Возможна ли беременность?

№ 27 868 Беременность и роды 31.12.2015

Здравствуйте, хотела бы спросить возможна ли в таком случае беременность? ПА был на 26 день цикла, который составляет 27-30 дней, после этого пошли месячные, а сейчас уже 31 день цикла, а месячных все нет, базальная температура 37'0. И ПА был без семяизвержения.

Мария, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 31.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! маловероятно. Сдайте ХГЧ. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 31.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Позволю добавить- выполните исследование уровня половых гормонов и соскоб пцр на все группы инфекций.