Больше месяца сильно болят локтевые суставы

№ 27 882 Ревматолог 31.12.2015

Болят суставы локтей и таза. Больно сгибать и разгибать руки в локтях, вокруг суставов болят мышьцы

Эдуард, воронеж

ОТВЕТИЛ: 07.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения ревматолога и проведения базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.