Осложнения после употребления

№ 27 908 Нарколог 02.01.2016

Здравствуйте, мне 21год, в 17 первая любовь сильно обожгла и я закрылся, больше двух лет я не испытываю смеха, если и бывает смешная ситуация, то в место смеха и сокращения диафрагмы, получается что я не выпускаю воздух из лёгких и создаётся давление, сопровождающее беззвучным шипением Симптомы схожи очень с апатией, она меня безусловно поглотила, сейчас вроде как, я начал из всего этого выходить, судя хотя-бы потому что я пишу вам и хочу снова смеяться по настоящему и пишу я вам, потому что после расставания я подсел на экстази(колеса) и ел их прилично и слышал от друзей, что от них может случится такое что перестаёшь испытывать радость, счастье и я хочу сдать анализы у знающих людей, что бы точно знать от чего мне лечится от апатии или же от того что я посадил организм наркотиками и возможно ли вообще все вернуть. Если причина в том что я употреблял. Так же слышал что возможна мутация в генах рецепторов к дофамину и т. П.

Антон, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Поговорите с психотерапевтом , вам непременно помогут