Мерзну под одеялом, дома тепло, сплю одетой, что это, стала пить Йодомарин200, иногда Йодомарин100 вроде согреваться стала

№ 27 911 Эндокринолог 02.01.2016

Что это? Болезнь какая? К тому же у меня эпилепсия-лечусь, пью табл, незамужем,

Лидия, Азнакавево

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходимо провести исследование уровня гормонов щитовидной железы.