Нужен секс для женщины?

№ 27 913 Гинеколог 02.01.2016

Живу без секса вот уже полгода, на правой груди вокруг соска стали расти волоски

Лидия, Азнакавево

ОТВЕТИЛ: 02.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, сдайте анализ крови на гормоны.

ОТВЕТИЛ: 02.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причины чаще всего носят гормональный характер, поэтому начинать необходимо с проведения лабораторного исследования уровня гормонов крови (базовый перечень), УЗИ молочных желез, органов малого таза и надпочечников.