После мастурбации кровь шла более 10 дней

№ 27 948 Гинеколог 03.01.2016

Мне 16 и я девственница. 20 декабря занималась мастурбацией с проникновением пальца внутрь. Все было безболезненно и почему - то свободно и легко. На следующий день(21 декабря) пошла кровь. Менструация по календарю должна была быть 22 декабря. Сначала я подумала, что это и есть менструальный цикл, так как он всегда у меня идет с +- 5 дней. Но в этот раз не было боли в животе, и крови было не так много как обычно, она была жидкая без сгустков и сначала ярко - красная (хотя обычно менструация с обильным выделением крови, темного цвета со сгустками) сначала я не придала этому значение. Но меня насторожил тот факт, что крови с каждым днем становилось меньше и она темнела, а потом ее было немного и она была только вечером, так же кровь была не 6 дней как обычно в цикле а продолжилась до сегодняшнего дня (2 января) но 27 и 1 января крови не было вообще. Меня интересует вопрос, что это может быть, возможно ли что это вообще была не менструация? Или может болезнь это какая - то? Может ли быть это кровоточащей ранкой? Или как я вычитала в интернете, маточное кровотечение? Стоит ли воспользоваться таким антисептиком как мирамистин?

настя, липецк

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Возможно, вы сами лишили себя девственности. Посетите подросткового гинеколога.