Покалывания внизу живота причины

№ 43 691 Гинеколог 02.05.2017

Здравствуйте. 1. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник справа. Редко есть слабые покалывания внизу живота, ближе к паху, то с одной, то с другой стороны. Чем это может быть вызвано? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал пальцем, на котором была сперма?

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , скажите время очередной менструации ? Ведете ли вы календарь менструаций?!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.05.2017 Полина, Москва

В прошлый раз менструация началась 7-8 числа. Цикл 28-30 дней. Должна быть 7-8 мая

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.05.2017 Полина, Москва

Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могла быть сперма?

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет нельзя,менструация наступит , подождите несколько дней . Рассмотрите варианты контрацепции с участковым гинекологом. Чтобы беременность не стала для вас навязчивой идей .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.05.2017 Полина, Москва

Чем вызваны покалывания в яичнике и в матке?