По ночам ноют верха стоп, что делать?

№ 27 994 Терапевт 04.01.2016

Здравствуйте! Подскажите, мне 32 года, по ночам у меня выкручивает, просто выламывает верхние части стоп, уснуть невозможно, что это суставы, сосуды, я не знаю, год назад выписывали уколы В1, В6, никотиновую кислоту, диклофенак, проходило на 3 месяца, сейчас спасаюсь Вольтареном, и то, когда помогает, когда нет, что это может быть, как вылечить, заранее спасибо, с уважением Елена!

Елена, Пенза

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Елена. Начинайте с посещения ортопеда.