Откормила грудью 4 месяца назад, в грудях пусто но сегодня пошло молоко что это?

№ 28 040 Маммолог 05.01.2016

Здравствуйте, я откормила грудью 4 месяца назад, сегодня заметилаболь в правой груди начала давить жидкость вышла желтого цвета чуть позже и в левой тоже самое но без боли, что это может быть? Грудь высохла там не чего не осталось, есть еще тошнота и не понятное состояние организма

Татьяна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это довольно распространённая ситуация и развивается по целому ряду причин. Точная причина и способ её устранения выявляется после проведения УЗИ молочных желез + органов малого таза, уровня гормонов крови и цитологии выделений.