Боли слева под грудью

№ 26 256 Кардиолог 25.11.2015

Здравствуйте! Я часто параною, накручиваю себе всяких болезний и хожу думаю о них уже месяцев 6. Получается организм как в состоянии стресса что ли. Стал замечать что слева под грудью под ребрами, какая то тянущая боль когда волнуюсь, вообщем как то не приятно. Скажите что это может быть? Сердце?

Сергей, Ханты-Мансийск

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Возможно межреберная невралгия. Для исключения и приписания болезни сердца недостаточно информации. Может у вас есть результаты Эхо КГ или кардиограммы?