СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль под правой грудью

№ 39 854 Гастроэнтеролог 21.12.2016

Здравствуйте! 33 летний, мужчина. Беспокоит тупая, ноющая боль под правой грудью, которая отдает либо вверх либо в бок. Обычно боль начинается ночью под утро или когда голодный, причоной также бывает холод, когда организм почувствует холод. Подскажите, пожалуйста, что делать или чем лечить? Зарание спасибо!

Ярик, Ростов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ярик.Прежде чем лечить и что-то назначать надо бы понять источник и причину болей. Это может быть спазм межреберных мышц,невралгия.Для начала сделайте КТ органов грудной клетки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные симптомы с равным успехом могут носить как гастроэнтерологический, так и неврологический, и сочетанный характер. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. Начинать необходимо с проведения ЭГДС и МРТ шейного + грудного отделов позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.12.2016

Боль

Здравствуйте! 33 летний, мужчина. Беспокоит тупая, ноющая боль под правой грудью, которая отдает либо вверх либо в бок. Обычно боль начинается ночью под утро или когда голодный, причоной также бывает холод, когда организм почувствует холод. Подскажите, пожалуйста, что делать или чем лечить? Зарание спасибо!

0 ОТВЕТОВ
25.11.2015

Боли слева под грудью

Здравствуйте! Я часто параною, накручиваю себе всяких болезний и хожу думаю о них уже месяцев 6. Получается организм как в состоянии стресса что ли. Стал замечать что слева под грудью под ребрами, какая то тянущая боль когда волнуюсь, вообщем как то не приятно. Скажите что это может быть? Сердце?

1 ОТВЕТ
23.07.2017

Вопрос о левосторонней пневмании

У меня друг переболел левосторонней пневманией, вылечился. Сейчас работает на мясокомбинате, в холодом помещении +10, там стоит парогенератор, влажность слабая, полы сухие. Он боится, что снова заболеет пневманией. У него после работы болит в области груди после физ. Нагрузки, он выпивает 100 грамм и ему легче, он думает, что снова может заразимться пневманией и употребляет немного для согрева. Ему становится легче, фантомные боли (по моему мнению) уходят. Нужно ли ему менять работу или просто, ...

1 ОТВЕТ
23.12.2020

После незащещенного па, через неделю начались месячные со сгустками

Здравствуйте, был незащещенный половой акт, а через неделю пошли месячные (довольно обильные) с темными твердоватыми сгустками, как во время месячных так и после них, уже на протяжении долгого времени болит низ живота по бокам и по середине, плюс небольшая температура, хотя признаков орв нет, а еще болит грудь, но это не совсем боли скорее ноющие боли как буд-то что то мешает (болит по бокам внутри при нажатии). Что это может быть? Беремнность? Воспалительный процесс?

1 ОТВЕТ
21.04.2015

В каком медицинском центре в городе Екатеринбург можно прочистить кровь от синтетических веществ?

Я на протяжении 4 лет употреблял и по сей день иногда синтетические вещества разного характера, начал беспокоить цвет кожи обмен веществ недавно были боли в груди при глубоком вдохе, перепады температуры тела сам хочу очень забыть про эту пагубную привычку, и не хватает прочистки организма так сказать для начала новой полноценной жизни интересно где и по чём можно в ближайшее время произвести необходимые процедуры

0 ОТВЕТОВ
наверх