СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 221
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высыпания в области промежности

№ 28 077 Гинеколог 06.01.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет, не замужем, половой жизнью не жила. Обнаружила у себя в области гениталии кое-какие высыпания. Пошла к врачу, сказали, что это папилломы. Врач мне сделала Назначение ( принимала в течение 10 дней: ликопид, мазь панавир, свечи полиоксидоний), далее на приеме она мне их прижегла. Затем, когда я обрабатывала мазем, проверяла, я нашла у себя ещё кое какие высыпания. Подумала, что она что-то недосмотрела может, оставила. Но эта сыпь, по-поему, у меня и до осмотра была. Не знаю что такое. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое!

Иванова Анна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2016

Высыпания. Скажите пож что это?

Здравствуйте! Мне 20 лет, не замужем, половой жизнью не жила. Обнаружила у себя в области гениталии кое-какие высыпания. Пошла к врачу, сказали, что это папилломы. Врач мне сделала Назначение ( принимала в течение 10 дней: ликопид, мазь панавир, свечи полиоксидоний), далее на приеме она мне их прижегла. Затем, когда я обрабатывала мазем, проверяла, я нашла у себя ещё кое какие высыпания. Подумала, что она что-то недосмотрела может, оставила. Но эта сыпь, по-поему, у меня и до осмотра была. Похож...

1 ОТВЕТ
03.09.2017

Беспокоят угри, высыпания 2й степени тяжести.

Добрый день. Меня зовут Екатерина. На протяжении 5 лет беспокоят кожные высыпания, угри, гнойники. Лечилась в кож-вен диспансере. Прошла курс Роаккутана, но не набрала необходимую дозу, пришлось отменить по показанию врача. Очень хочется справиться с данной проблемой, была у многих врачей лечилась наверное уже всем начиная от мазей и бадов до Роаккутана. Веду довольно таки здоровый образ жизни, правильно питаюсь. Иногда замечаю, что после застолий проблема обостряется.

2 ОТВЕТА
30.03.2018

Анлиз rpr

Здравствуйте! Достоверен ли rpr анализ сдавал через 21 51 и 81 день, все отрицательные. Шанкра не наблюдал, контакт был защищённым. Анализы сдавал в инвитро. Если нет то через сколько анализ становиться достоверным? Просто через 8 дней после слачи анализа появились высыпания на груди. Обрабатывал цинковой мазью 4 дня. С момента высыпаний прошло 6 дней. Перед появлением весь день мотался на нагах и ни чего не ел. Как я понял это не сиф сыпь так как за 8 дней перед высыпаниями рпр был бы плюс?

1 ОТВЕТ
02.07.2016

Как вылечить почесуху?

Мне 58 лет. Пять лет не могу избавиться от почесухи, перемазала разные гормональные мази, но как только перестаю мазать все обостряется по новой. Сыпь у меня по всему телу, кроме лица и головы. Сдала кучу анализов, но врач сказал что ничего такого, что могло вызвать эти высыпания у меня нет. Подскажите пожалуйста чем еще можно лечить почесуху и как долго можно мазаться гормональными мазями?

0 ОТВЕТОВ
13.08.2016

Определить, что за высыпания?

Добрый день. 2 года назад сын переболел мононуклеозом, с обширной сыпью, температурой и т. Д. Пролечились. Сыпь полностью прошла. Сейчас сыну 6 лет. Примерно год назад обнаружились круговые высыпания в районе косточке на одной ноге и в виде небольшой дорожки на другой. Они не проходят и, как мне кажется, в последнее время стали обширней. Не водянистые. Педиатр оставил осмотр без комментарием и направил к дерматологу. Дерматолог на анализы не направлял, выписал супрастин и мазь (не помню название...

0 ОТВЕТОВ
наверх