Жжение зуд и запах

№ 28 246 Гинеколог 10.01.2016

Анализы показали наличие гарднереллеза, уреаплазмы и кандида альбиканса, назначенное лечение не помогло( у партнёра на следующий день появляется запах и жжение, но быстро проходит, у партнёра проявляется только после секса, чем лечиться самой и как вылечить партнёра?

мария, москва

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, какое лечение было назначено?лечился ли одновременно партнёр?