Быстрый половой акт

№ 28 248 Сексолог 10.01.2016

Здравствуйте помогите подскажите пожалуйста что и куда сходить и сделать! Очень быстро кончаю буквально 3-6 минут уже пол года так при этом даже на второй раз серовно время такое при алкоголе тоже самое Максимум 10 минут не знаю что делать при минете не могу кончить при мастурбирование ну чють дольше когда вообще не получается но как только секс с подругой все почти сразу ((( помогите подскажите! С уважением да и какие анализы что возможно

Евгений теслин, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, Вам нужно обратиться к врачу-сексологу; проблема решаема! Удачи!

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Продолжительность полового акта у вас в норме. для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/technique-stop-start-to-overcome-premature-ejaculation/