Тяжесть в носу

№ 28 257 ЛОР 10.01.2016

Здравствуйте. Появилась тяжесть в носу, когда нагибаюсь. Сделал снимок нету гайморита. Сказали ОРЗ. Уже как месяц. Еще у меня все это время горло болит.

Владислав, Херсон

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Владислав! С одной стороны надо радоваться что нет синусита, с другой стороны надо вылечить ОРВИ, хотя ОРВИ ли это