Головная боль

№ 28 312 Невропатолог 11.01.2016

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня болит голова, часто утром, вечером вообще почти не болит. 4 недели назад болела, но головная боль осталась, бывает шум в ушах или кажется, сделали УСДГ сказали, что кровь почему то сильно поступает в мозг, из за переживаний, в процессе болезни очень переживала, были истерики. Почему болит голова? Не утомляюсь сильно, давление 105/60-65 (бывало 96/60.90/60), пульс был выскоий доходило до 101, сейчас 80-88, как то проснулась из за боли в сердце, каждый денб побаливает. Спасибо)

Аня, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 30.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отделов позвоночника, провести исследование уровня гормонов щитовидной железы. После выявления причины- адекватная терапия.