Сделали капли в рот полиемилит старшему ребенку. Как это повлияет на беременную мать и плод

№ 28 374 Терапевт 12.01.2016

Здравствуйте. Старшему ребенку 1.7 месяцев. Сделали прививку полиемилит (капли в рот). А я беременна. Срок 16 недель. Как это отразится на мне и на плоде? Это опасно? Оказывается это было противопоказано.

Юлдуз, Буинск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Ни как не отразится. Вы привиты, а плод зависит пока от Вас