Атрофический гастрит.

№ 28 449 Гастроэнтеролог 14.01.2016

Здравствуйте. Мне 65 лет. Диагноз-атрофический гастрит. Беспокоит изжога после еды, боли в правом подреберье. Изжога ночью. Прошу порекомендовать лечение, травы или диету. Возможно ли употреблять льняную муку или масло. Спасибо

людмила, Краснотурьинск

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Рекомендую выполнить биохимический анализ крови. Можно принимать отвар овса( 1стаккн зерна на 2 литра воды)по 1/3 стакана утром , натощак. Непременно строгое соблюдение диеты