Какие проявления у "капает с конца"?

№ 28 452 Венеролог 14.01.2016

В интернете много всего понаписано. Но, как понять, что у тебя капает? А может это сперма выходит понемножку от фантазий всяких. Как мнительным молодым людям определять, капает ли или нет. Ответ желательно с картинками, на которых всё чётко видно.

Дмитрий, Пермь

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! В покое ничего "капать с конца" не должно. Выделения жидкости половых желез в момент возбуждения и наступления эрекции допустимо.

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Совершенно неверное рассуждение. Сществуют определенные признаки воспалительного процесса в уретре. Вам надлежит очно обратиться к дерматовенерологу, если имел место сомнительный контакт.