СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 283
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит правый бок (порой левый) 37 температура

№ 28 469 Терапевт 14.01.2016

Болит правый бок, при нажатии боли нет, возникает только тогда когда хочу в туалет по маленькому, боль не острая, наверное тупая, причем то усиливается то уменьшается. Сейчас температура 37. Когда схожу в уборную или попью воду боль стихает, утром был случай что болела и левая сторона. На улицу я не выходила, на сквозняках не сидела. Боль возникает в крайней части правого бока (живота), по высоте - на уровне пупа, сейчас не болит поэтому сказать точно не могу.

Елена, Волосово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

Был незащищенный ПА, задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

0 ОТВЕТОВ
29.09.2016

Подозрение на воспаление лёгких, нужна ваша консультация.

Здравствуйте, неделю назад заболела грудная клетка с левой стороны, через несколько дней боль прошла, но начался сильный сухой кашель. Сейчас при кашле болит левый бок. Температура то есть, то её нет, вчера была 38.1. Ходила в поликлинику к педиатру, она послушала, сказала, что хрипов никаких нет, приписала таблетки ( кагоцел, пить сироп, и пить ацц) подскажите пожалуйста что это может быть, и почему болит именно левый бок при кашле, и болела левая сторона крудной клетки, Мб это воспаление?

0 ОТВЕТОВ
07.03.2017

Боли в правом боку, что делать?

Мне 15 февраля зделали лаппороскопию надрыв правого яичника с кроизлиянием в брюшную полость и вывели дренаж. На 3 день сняли дренаж, на 5 швы, а на 6 выпесали, до 2 марта была на больничном. 21 февраля меня выписали 3 дня держалась дома температура 37.7. Сейчас отправили на лёгкий труд, но у нас в организации предоставить мне его не смогли. Я работаю помощником воспитателя. У меня после уборки моих помещений в пооусогнутом состоянии стали кроющие боли в правом боку и потягивание низа живота. Чт...

1 ОТВЕТ
21.01.2018

Боль под лопаткой и в области легкого справа

2 дня назад начало болеть в области лопаток, как будто долго сидел и верх спины болит. Со временем боль перешла в правую сторону, болит не всегда, периодически, при вдохе-выдохе боли нет, кашля нет, температуры нет, при наклоне головы вперед будто внутри что-то натягивается. Когда ложусь на правый бок боли почти нет. Но в целом болит не сильно, но надоедает. Еще болело под правым ребром, сдал маркеры на гепатит, результат гепатита нет. Подскажите что делать в данном случае?

1 ОТВЕТ
наверх