Обострения гастрита

№ 28 516 Гастроэнтеролог 15.01.2016

Здравствуйте, мне поставили диагноз Поверхтностный очаговый гастрит нижней трети желудка. Прописали таблетки Эманера, Зовента, Омез я их пропила. Но слизистая на языке и губах слазит и так держится до 2 недель 2-5 дней отдыха и заново. Присутствует чувство жжения, боль, воспаляются сосочки на языке. Больно кушать. Подскажите пожалуйста на сколько серьезно обострение гастрита с такими последствиями и, что следует, чтоб меня пролечили под наблюдением врача.

Вики Родригес, Кривой рог

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего вы должны знать- лечение поверхностного гастрита напрямую зависит от соблюдения режима питания, диеты, психо- эмоционального состояния