Девственность или лишение

№ 28 543 Сексолог 16.01.2016

Я решила доктор быть в интимной близости со своим парнем, в тот день у меня шла менструация и когда он извините за выражение проник немного была боль не знаю и пошла кровь. Может эта была кровь из за менструации. Доктор не знаю как быть как узнать это

Gula, Baku

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Без осмотра, к сожалению, никак.

ОТВЕТИЛ: 16.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если имело место проникновение, о какой невинности может идти речь?

ОТВЕТИЛ: 18.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Узнать - обратиться к гинекологу! Только так, без вариантов!