Аборт

№ 48 335 Гинеколог 13.12.2017

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

Ольга, Починки

ОТВЕТИЛ: 13.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ольга. Необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. Сделайте УЗИ органов малого таза, Возможно, не полностью аспирировали и поэтому возникают подобные симптомы.