СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аборт

№ 48 335 Гинеколог 13.12.2017

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

Ольга, Починки

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ольга. Необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. Сделайте УЗИ органов малого таза, Возможно, не полностью аспирировали и поэтому возникают подобные симптомы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.10.2016

Пропали месячные, но боль есть

Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью не живу. Последние месячные были 26 августа, сейчас календарь показывает задержку в 17 дней. Меня бы это не беспокоило настолько сильно, если бы не появляющаяся боль внизу живота справа, иногда слева, покалывает, ноет. Боль длится попеременно на протяжении уже трех недель. Обычно такие ощущения у меня были перед или во время менструации, сейчас выделения только желтовато-прозрачные, в умеренном количестве. С чем это может быть связано и как мне решить эту...

0 ОТВЕТОВ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
19.10.2017

Менструация после аборта

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД 12 ОКТЯБРЯ БЫЛ ПРОВЕДЁН ХИРУРГИЧЕСКИЙ АБОРТ НА СРОКЕ 5 НЕДЕЛЬ, КРОВИЛО СУТКИ А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛО, ВЧЕРА 18 ОКТЯБРЯ СДЕЛАЛА КОНТРОЛЬНОЕ УЗИ, СКАЗАЛИ ВСЁ ХОРОШО, А СЕГОДНЯ ПОШЛА КРОВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА, ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ МЕСЯЧНЫЕ, НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ, БОЛЕЙ НЕТ, СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ?

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Тест на беременность с утра положительный, вечером отрицательный, идут коричневые выделения, обьясните что со мной пооисходит?

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. У нас с супругом была интимная близость 4-6 числа, менструация должна была начаться 9 числа, 9 числа и посей день у меня были коричневые выделения 11 числа с утра я сделала 1 тест на берегу ценность и он был положительный, 12 числа вечером внизу живота была режушая и тянущая боль выпила 2 таблетки ношпы постепенно отпустило. Но суть в том, что каждое утро сколько бы я не делала тестов они положительные а вечером отрицательные. Что со мною происходит?

0 ОТВЕТОВ
03.11.2021

1 триместр, 6 неделю, кровь, боли нет

1 триместр, 6 недель, вчера утром были темные кровянистые выделения, врач назначил утрожестан 2 р в день. Сегодня забылась поднимала тяжелые вещи. Было кровотечение, кровь обычного цвета. Ничего не болит. При чихании иногда бывает боль в низу живота. Что мне сейчас делать? В больницу, или переждать?

0 ОТВЕТОВ
наверх