СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я?

№ 20 314 Гинеколог 04.06.2015

Здравствуйте, мне 22 года. 02. 06. 15г. У меня была первая близость с парнем. После этого было кровотечение обильное уже 2- ой день. Это кровь значит что я потеряла девственность или это месячные (они должны были начаться в это время, последние были 06. 05. 15). Я сомневаюсь т. К из за ужасной боли во время близости я не давала нормально ''войти'' парню. Может девственная плева просто растянулась или повредилась? А дальше была менструация. Как мне понять что было?

Арай, Астана

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для уточнения Вам нужно очно посетить гинеколога для осмотра. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Арай! данные кровяные выделения скорее относятся к месячному циклу, но это не исключает нарушение девственной плевы. Боль которая была возникает в следствии нарушения девственной плевы и растягивания влагалища. Болезненность при отсутствии Вашей готовности и умении мужчины может какое то время повторяться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Дать однозначный ответ на Ваш вопрос, сможет только анализ крови на ХГЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2015

Обильное "кровотечение" после лишения девственности 3 день, напоминают месячные, они как раз по циклу. Нормально ли это?

Здравствуйте! Мне 15, есть молодой человек чуть больше двух лет, ему 17. 1 августа решила с ним лишиться девственности, это произошло. Было адски больно, кровь вроде как бы была. ПА был незащищенный, и прерванный, естественно ни он, ни я удовольствия не получили. Шансы забеременеть, думаю маленькие вообще. Но дело не в этом. У меня как раз 31. 07 - 1. 08 должны были по циклу пойти месячные. Через час, два после первого ПА у меня пошла кровь, немного сначала. Спустя еще пару часов лило как из вед...

0 ОТВЕТОВ
17.03.2016

Обильная кровь во время 2-го полового акта

Здравствуйте, мне 18 лет. Неделю назад лишилась девственности ( была и боль, и кровь), поэтому остановились. А продолжили через 4 дня после лишения. Все эти дни кровотечений не было. И во время полового акта кровь снова потекла, причём достаточно много. Раза 4 мы ходили в ванную все смывать, а когда продолжали, на 1-ой же минуте кровь снова начинала течь (не месячные точно). На следующий день кровотечений не было, т. Е. Кровь появляется только во время полового акта. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
24.02.2018

Могу ли быть беременна?

Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста! Здравствуйте. Мне 16. Первый половой акт был полтора месяца назад. Не кончали, но и не предохранялись. После этого месячные задерживались. Я провела тест, он был отрицательным. Потом сделала ещё пару, все отрицательные. Прочитала, что вызвать месячные можно отваром лаврового листа. Сделала. Месячные пришли. Именно месячные, а не кровотечение. Вроде успокоилась. Но спустя месяц стала обнаруживать признаки беременности: живот огруглился внизу, болел и подт...

1 ОТВЕТ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2016

Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

1 ОТВЕТ
наверх