Девственница ли я?

№ 20 314 Гинеколог 04.06.2015

Здравствуйте, мне 22 года. 02. 06. 15г. У меня была первая близость с парнем. После этого было кровотечение обильное уже 2- ой день. Это кровь значит что я потеряла девственность или это месячные (они должны были начаться в это время, последние были 06. 05. 15). Я сомневаюсь т. К из за ужасной боли во время близости я не давала нормально ''войти'' парню. Может девственная плева просто растянулась или повредилась? А дальше была менструация. Как мне понять что было?

Арай, Астана

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для уточнения Вам нужно очно посетить гинеколога для осмотра. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Арай! данные кровяные выделения скорее относятся к месячному циклу, но это не исключает нарушение девственной плевы. Боль которая была возникает в следствии нарушения девственной плевы и растягивания влагалища. Болезненность при отсутствии Вашей готовности и умении мужчины может какое то время повторяться.

ОТВЕТИЛ: 04.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Дать однозначный ответ на Ваш вопрос, сможет только анализ крови на ХГЧ.