Молодой человек жалуется, что не чувствует моего оргазма

№ 28 562 Сексолог 17.01.2016

Встречались с молодым человеком, началась половая жизнь. После 2 месяцев секса он задал вопрос: "Ты вообще испытываешь оргазм когда мы вместе? " На мой ответ "да", сказал, что он этого не чувствует. После он просто начал избегать общения со мной. Хотя на самом деле с ним у меня бывает несколько оргазмов подряд. Мне 32 года, но за все отношения, первый раз такое услышала. Что делать просто не знаю. Опасаюсь, что начну избегать секса вообще!

Алина, Николаев

ОТВЕТИЛ: 18.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Мужчина может и не чувствовать вашего оргазма. Проявления у каждой женщины отличаются. Нужно чтобы парню объяснил это врач сексолог. А вам не нужно переживать.

ОТВЕТИЛ: 19.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алина, в данной ситуации нет проблемы с Вашей стороны, - это проблема Вашего партнёра! Взаимопонимание прежде всего! Удачи и Любви Вам!