Судороги после инсульта

№ 28 582 Невропатолог 17.01.2016

У мамы после инсульта начались судороги рук. Аспаркам не помог. Что делать?

Оксана, Гомель

ОТВЕТИЛ: 17.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непрееменно вызывайте неотложку. Контроль АД. Вы не указали , когда имел место Какого характера был инсульт? Если приступы повторяются , неоткладывайте вызов врача