СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 328
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянная температура 37.5

№ 28 639 Терапевт 18.01.2016

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что это может быть: постоянная температура 37-37.5 на протяжении двух недель, мучают головные боли в области висков, раздражительность, пропажа аппетита, схваткообразные приступы в области гортани, общие анализы хорошие, сейчас болею бронхитом. Заранее спасибо!

Алена, Бобринец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2015

Внезапные резкие головные боли у пятилетнего ребенка, доводящие до истерики. Опухшие веки. Что это может быть

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Сын болеет этой зимой постоянно простудными инфекциями, то проходит, то возобновляется. Вроде бы сейчас обострения нет. Вчера вечером был острый приступ головной боли в лобной части. Температура поднялась до 37. Вызвали скорую, осмотрели на менингит — не подтвердилось. Температура прошла. Спустя сутки ребенок снова закатился от резкой головной боли в области висков. Боль длилась минут десять, постепенно угасая. У ребенка сильно опухшие веки...

0 ОТВЕТОВ
28.07.2016

Неприятные ощущения(тянущие) и кровь в конце(после) процесса мочеиспускания

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста. Ночью начались позывы в туалет, но мочи нет почти. Только капельки. Т. Е. В туалет хочется, а не можится. После полного опорожнения мочи, настали боли и рези + в моче появились кровяные выделения(небольшое кол-во), но это в конце процесса! Половой партнер - один, муж. Подскажите, что можно пропить. Выпила монурал, т. К. Была ночь и не знала, что делать. Кровь исчезла, но вяжуще-тянущие неприятные ощущения, как после соприкосновения с крапивой - осталис...

2 ОТВЕТА
15.08.2016

Повышенная температура, что делать?

Повышенная температура, продуло шею, боль в висках, режутся 2 зуба, уже 5 дней, что делать? Просыпаясь утром, меряю температуру 37 стабильно, К обеду и к вечеру, температура поднимается до 38 стабильно. Головой резковато поворачиваю сильная боль в области висков.

0 ОТВЕТОВ
18.09.2017

Боль не проходит

Здравствуйте, После сауны шла домой, видимо простудила ухо. Боль не проходит 5 день, усиливается ночью, больно когда дотрагиваешься, начинается зубная боль, и немного в висок, температуры нет, жидкости тоже. Это ухо у меня не слышит, после осложнения в детстве. К врачу не ходила, лечила компресами, грела солью. Посоветуйте пожалуйста правильное лечение.

0 ОТВЕТОВ
19.03.2018

Долго держится температура, что делать?

Здравствуйте, на протяжение 3х месяцев держится температура 37, анализы в норме, флюрография тоже. Что ещё нужно сдать? Асейчас ещё стали боли в локтевых суставах, чем их лечить?

2 ОТВЕТА
наверх