СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 233
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Долго держится температура, что делать?

№ 50 224 Терапевт 19.03.2018

Здравствуйте, на протяжение 3х месяцев держится температура 37, анализы в норме, флюрография тоже. Что ещё нужно сдать? Асейчас ещё стали боли в локтевых суставах, чем их лечить?

Михаил, Тверь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Михаил. Для того, чтобы что-то лечить нужно узнать что мы лечим. Сдавали ли Вы ревмопробы, С-реактивный белок? По вашему вопросу не совсем понятно какие анализы Вы сдавали? Необходимо ОАК, ОАМ, б\х ан.крови, анализ мочи по Нечипоренко, ВИЧ, RW, ревмопробы, консультация терапевта, ревматолога, кардиолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Явно есть латентная инфекция.Отрицательные анализы ничего не значат, это методы диагностики 19 века. Ищите специалиста по методу ВРТ или приезжайте ко мне 8-499-732-29-43.Запись обязательна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.07.2016

Ломка костей и суставов, тошнота, головная боль, температура 37.5-38, понос коричневой водой. Что это может быть?

Здравствуйте! У меня очень ломит кости и суставы, видимо, это даёт температура, которая держится от 37.4 до 38, хотя я не уверена. Не перестающая пульсирующая головная боль с тошнотой. Сегодня уже третий день всего этого и сегодня появился дикий понос коричневой водой. Помогите, пожалуйста. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Или напишите к какому врачу нужно обратиться. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
14.09.2016

Был артрит тазобедренного сустава слева, а теперь болит справа.

Здравствуйте! У моего сына (10 лет) артрит левого тазобедренного сустава. Ремиссия 2 года. Недавно переболел вирусной инфекцией. Теперь жалуется на боли в паху справа. Утром боли сильнее. Во время движения усиливаются. К вечеру температура 37-37.1. Скажите, пожалуйста, может ли это быть артрит (ведь был слева), и может ли хирург на приеме это определить без УЗИ и анализов.

0 ОТВЕТОВ
18.11.2020

На протяжении трёх месяцев держится субфебрильная температура

Добрый день. На протяжении трёх месяцев держится температура от 36.9-37.3, преимущественно днем, к вечеру спадает -приходит в норму. Жаропонижающими не сбивается, проходит сама. Более ни чего не беспокоит, только боль в позвоночнике, остеохондроз. Общий анализ крови и мочи не показал отклонений. Температура измучила, к доктору не попадёшь. Булу очень благодарна за консультацию.

3 ОТВЕТА
17.07.2023

Ноющая боль справа под ребром

Здравствуйте! Беспокоит ноющая боль с правой стороны под ребром, температуры нет, каких то ещё симптомов тоже. В апреле делала УЗИ брюшной полости, все хорошо. В июне сдавала общий анализ крови и биохимию. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
29.12.2016

Болит горло.

Здравствуйте на днях начало болеть горло, температура 38. 5 иногда и выше, озноб, боли в суставах и костях, глотать больно, слабость и головная боль. Подскажите что у меня (Прикладываю фотографию)

1 ОТВЕТ
наверх