Долго держится температура, что делать?

№ 50 224 Терапевт 19.03.2018

Здравствуйте, на протяжение 3х месяцев держится температура 37, анализы в норме, флюрография тоже. Что ещё нужно сдать? Асейчас ещё стали боли в локтевых суставах, чем их лечить?

Михаил, Тверь

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Михаил. Для того, чтобы что-то лечить нужно узнать что мы лечим. Сдавали ли Вы ревмопробы, С-реактивный белок? По вашему вопросу не совсем понятно какие анализы Вы сдавали? Необходимо ОАК, ОАМ, б\х ан.крови, анализ мочи по Нечипоренко, ВИЧ, RW, ревмопробы, консультация терапевта, ревматолога, кардиолога.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Явно есть латентная инфекция.Отрицательные анализы ничего не значат, это методы диагностики 19 века. Ищите специалиста по методу ВРТ или приезжайте ко мне 8-499-732-29-43.Запись обязательна.