Второй цикл после Бусерелин-Депо

№ 28 712 Гинеколог 20.01.2016

Здравствуйте! Мне 26 лет. В июне_2015 перенесла лапароскопию, на которой был поставлен диагноз: генитальный эндометриоз. Назначено и сделано 5 уколов Бусерелин-Депо. Спустя 75 дней после последнего укола-пришла менструация, которая длилась 4 дня. На УЗИ обнаружили кисту на яичнике. Врач назначила с первого дня нового цикла - ОК Ярина. Новый цикл начался спустя 17 дней предыдущего цикла. В этот же день я начала упаковку Ярины(29. 12). С тех пор кровотечение не прекращается, врач сказала пить вторую упаковку Ярины без перерыва. Сегодня(20. 01) выпила вторую таблетку со второй пачки ОК. Кровотечение умеренное, тампоны мини меняю каждые 3-4 часа. Стоит ли бить тревогу, и можно ли пропить крапиву, или какие нибудь кровоостанавливающие препараты, для предотвращения кровотечения?

Яна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 21.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Обратитесь к врачу на осмотр,такие выделения не являются нормой, повторите узи органов малого таза. Возможно,придется делать вам Р Д В.