Последние три недели ноющие боли внизу живота.

№ 28 785 Онколог 21.01.2016

Здравствуйте! Меня более трех недель периодически беспокоят ноющие боли внизу живота. Стул оформленный. Болей при мочеиспускании нет. При пальпации живота в районе подвздошной кости с лева и подвздошной кости с права боль из ноющей становится острой, но терпимой. Иногда отдает в поясничный отдел, но редко. При физической нагрузке боль проходит, но не на долго, дня на два три. Раньше, у меня не было высыпаний на лице, а сейчас довольно часто и боли появились через некоторое время после высыпаний на лице. Возможно это и не взаимосвязано, однако факт. В чем причина и что делать? К кому обратиться и какие анализы сдать?

BAPAH, Аксай, Ростовской обл.

ОТВЕТИЛ: 20.02.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Для начала к урологу. Может быть симптом острого простатита.