Жидкий стул

№ 23 861 Инфекционист 03.09.2015

Добрый день. Существуют следующие симптомы: по утрам довольно рыхлый стул (что-то среднее между жидким и твердым) довольно длительное время, пару месяцев, боли в животе после еды (чаще утром), постоянная усталость, не высыпание, сонливость. Так продолжается уже довольно долгое время. Что можно попить для профилактики? Спасибо

Николай, Сумы

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! для начала сдайте анализы. С ув., Александров П.А.