СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Взаимодействие Джес Плюс и препаратов Оксандролон и Примаболан.

№ 28 816 Гинеколог 22.01.2016

Добрый день! Принимаю противозачаточное Джес плюс 7 месяцев. Занимаюсь силовым фитнесом. В данный момент планирую прием Препарата Оксандролон и препарата Примаболан. Подскажите как они взаимодействуют с Джес Плюс? Нужно ли отменять прием Джес?

Оксна, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.06.2016

Беременность ли?

Дравствуйте, принимаю препарат Джес первый месяц, незащищенный ПА был на 6 день приема таблеток, но начала я их прием со второго дня месячных. ПА был прерван (20-21 мая), на таблетках пишут, что если с первого дня, то предохраняться не надо доп-но, но т к я пью со 2ого, то там рекомендуют еще неделю допметоды. А у нас неделя не прошла (6 вместо 7). Сейчас тошнота и почему то вкусовые пристарастия чуть поменялись, хотелось бы спросить, что это- беременность или адаптация, какой шанс? И еще - кале...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2014

Выбор оральных контрацептивов

Я 4 месяца назад родила двойню, вчера мне выписали ок: джес, регулои и новинет, сказали навыбор, я не знаю с каких начать и как понять что препарат подошел? Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
23.02.2013

Кровотечение на фоне приема джес

После диагностического выскабливания по поводу гиперплазии эндометрия 3 месяца принимала дюфастон с 5 по 25 день цикла. Затем начала принимать джес, в первый месяц приема все было хорошо. Во втором месяце приема кровянистые выделения не проходят, сегодня 15 день, начались сильные выделения, подобные менструации. Скажите пожалуйста, что делать. Прием препарата джес продолжить? Если перейти на другой препарат, то на какой и как?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2018

Пропуск

Можно ли не делать семидневный перерыв. Когда врач назначала препарат, сказала что пить нужно непрерывно. Я все же боюсь делать такой перерыв. Зачем он нужен?

1 ОТВЕТ
21.08.2023

Вероятность беременности

Добрый день, непрерывный прием Джес в течение 2 месяцев, в текущем месяце немного сбился график приема, был половой контакт кратко временный без защиты на 11 день цикла, в дальнейшем был проложен с контрацепцтивом после него был проложен прием препарата, эякуляции без защиты не было, стоит ли переживать, если ли вероятность риска?

0 ОТВЕТОВ
04.12.2015

Как принимать джес плюс при лечении кисты?

Здравствуйте! Врач-гинеколог назначила прием ОК Джес плюс для продолжения лечения кисты. В прошлом цикле с 16 по 25 день я проколола прогестерон и проставила свечи с индометацином. На 6-ой день нового цикла (сегодня) я прошла УЗИ, киста (скорее всего эндометриозная) уменьшилась, но не исчезла. Врач назначил с сегодняшнего дня прием Джес плюс. Везде пишут, что принимать эти ОК необходимо с 1-го дня цикла. Важно ли это в моем случае - лечение кисты? (контрацептивные свойства препарата мне сейчас н...

2 ОТВЕТА
наверх