СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 161
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятность беременности

№ 61 662 Гинеколог 21.08.2023

Добрый день, непрерывный прием Джес в течение 2 месяцев, в текущем месяце немного сбился график приема, был половой контакт кратко временный без защиты на 11 день цикла, в дальнейшем был проложен с контрацепцтивом после него был проложен прием препарата, эякуляции без защиты не было, стоит ли переживать, если ли вероятность риска?

Катя, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2015

Как принимать джес плюс при лечении кисты?

Здравствуйте! Врач-гинеколог назначила прием ОК Джес плюс для продолжения лечения кисты. В прошлом цикле с 16 по 25 день я проколола прогестерон и проставила свечи с индометацином. На 6-ой день нового цикла (сегодня) я прошла УЗИ, киста (скорее всего эндометриозная) уменьшилась, но не исчезла. Врач назначил с сегодняшнего дня прием Джес плюс. Везде пишут, что принимать эти ОК необходимо с 1-го дня цикла. Важно ли это в моем случае - лечение кисты? (контрацептивные свойства препарата мне сейчас н...

2 ОТВЕТА
19.05.2013

Стоит ли отменять прием дюфастона из-за красно-коричневых выделений?

Здравствуйте! У меня проблемы с циклом уже 3 года. Все началось с резкого похудения. Пока я пью какие-нибудь таблетки для восставновления цикла - месячные есть, как только прекращаю - месячных нет. Сейчас после отмены ДЖЕС мне врач прописала пить дюфастон 11-25 ДЦ и вместе с ним Тайм-Фактор (Эстравел). Я пропила 2 цикла эти препараты. Картина такая: месячные идут слабо (не как раньше до приема ДЖЕС) и вот в последгий цикл у меня начались непонятные коричнево-кровянистые выделения с 21 дня цикла...

0 ОТВЕТОВ
21.10.2021

Стоит ли пить эк?

Здравствуйте. Вчера у меня был половой акт без контрацепции. У моего мужчины есть проблемы с эякуляцией, и финального "окончания процесса" не произошло. Но я все равно переживаю на счет беременности. Высок ли шанс забеременеть? Стоит ли пить препарат экстренной контрацепции? Говорят, что они очень опасные для гормонального фона и женского здоровья. (Сейчас у меня 16 день цикла из 32)

0 ОТВЕТОВ
23.02.2013

Кровотечение на фоне приема джес

После диагностического выскабливания по поводу гиперплазии эндометрия 3 месяца принимала дюфастон с 5 по 25 день цикла. Затем начала принимать джес, в первый месяц приема все было хорошо. Во втором месяце приема кровянистые выделения не проходят, сегодня 15 день, начались сильные выделения, подобные менструации. Скажите пожалуйста, что делать. Прием препарата джес продолжить? Если перейти на другой препарат, то на какой и как?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2015

Месячные во время менопаузы

Мне 47 лет, менопауза в течении 2 лет, вчера неожиданно пришли месячные! Ничего не болит, чувствую себя хорошо, идут обильно, 2-3 прокладки в день. Объясните такое возможно? Что мне делать? Какие препараты пропить, (без гормонов) для восстановления гормонального статуса и менуструального цикла. Как нужно себя вести чтобы избежать осложнений и пр. Как правильно питаться, какие продукты исключить? Какие физические упражнения можно делать? Прошу вас дать подробный ответ. Благодарю!

1 ОТВЕТ
наверх