СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка в паху

№ 28 906 Хирург 23.01.2016

В паху имеется шишка. Она существует давно, но раньше была меньше. Она как будто двухкамерная. Не болит, в горизонтальном положении не уменьшается. Иногда становится меньше иногда больше. Что это может быть? Что делать?

Екатерина, Саратов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие паховой грыжи, кисты круглой связки, липомы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.03.2016

Появилась шишка в паху. Что делать?

Четыре месяца назад я обнаружила шишку в паху. Думала что-то
по-женски. Пошла проверяться к врачу. Врач сказала, что это может быть паховая грыжа. И мне нужно обратиться к хирургу. Хирург осмотрел и сказал, что увеличен лимфоузел, сдала анализ крови. Анализ хороший. И рекомендовал мазать утром и вечером каждый день КЕТОНАЛОМ-ГЕЛЕМ. Мажу месяц. Шишка не уменьшается. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
16.09.2016

Подкожная шишка в паху.

Здравствуйте! Неделю назад в области паха обнаружила подкожную шишку. При надавливании чувствуется боль. На поверхности кожи заметно лишь бледно-красное пятнышко. Можно ли прикладывать мазь Ихтиол? Что это может быть? Заранее благодарна за ответы.

0 ОТВЕТОВ
21.03.2017

Увеличены лимфоузлы и повышен общий Ig E

Здравствуйте! Сейчас ребенку 1 год 2 месяца. Через два месяца после рождения обнаружила у него на затылке с левой стороны шишку (как потом я выяснила-лимфоузел). К четырем месяцам рядом появилась еще одна, теперь это две шишки, размером как две горошинки. Начала проходить обследования. Диагноз: Острая приобретенная цитомегаловирусная инфекция средней степени тяжести, мононуклеазоподобный синдром. Сопутствующий: Гипериммуноглобулинемия. Прописанное лечение прошли. В итоге у ребенка в данный момен...

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Красный прыщик в промежности

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 28 лет. Женат 4 года, на протяжении всей семейной жизни беспорядочные половые связи отсутствовали (до свадьбы были несколько раз). Жена здорова, кроме меня у неё никого не было. Буквально 3 недели назад в промежности под яичком появился красный прыщик см. Приложенные фото. Болит при трении (ходьбе), при касание пальцем сильное чувство жжения, не гноится, но очень чувствителен к прикасанию как будто ранка! В лаборатории сдал два мазка из уретры, секрет простат...

0 ОТВЕТОВ
01.05.2019

Плохо себя чувствую

Здравствуйте, у меня муж служит и его небыло пол года и он приехал у нас был секс, на следующий день у меня все опухло и пошли водянистые выделение, а на следующий день вылезли вавочки на кожи и о появилась шишка в паху с правой стороны что это может быть скажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
06.03.2017

Воспалились лимфатические узлы

Доброго времени суток! Сегодня утром заболело в области шей, не могла поворачивать голову, прощупала а там шишка, так же воспалилось в области паха с той же стороны. Поднялась температура 37. Недомогание. Вчера вечером решила почистить лицо, и выдавила воспаление на виске (с той же стороны ). Может ли быть это связано? Не пошло ли заражение крови?

1 ОТВЕТ
наверх