Закл. Узи: эхопризн. Диффузная фиброзная мастопатия с кистозно-расширенными млечными протоками.

№ 28 950 Онколог 24.01.2016

Это опасно? Постоянно болит грудь, при этом иногда бывают выделения прозр.

Миседу, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В данной ситуации необходимо дообследование в объёме УЗИ органов малого таза, цитология выделений и исследование уровня гормонов крови.

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте. Сколько вам лет? Вам назначили лечение?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.01.2016 Миседу, Махачкала

Мне 34, нет, я после не ходила