На протяжении суток боль в ухе переходящая в зубы

№ 28 987 ЛОР 25.01.2016

Здравствуйте, вчера вечером сходила в ванну и вода попала в ухо, заложило. Я попробовала ухочисткой прочистить, заложенность на половину ушла, ближе к утру началась боль в ухо с переходящей болью в зубы, боль непрерывная. Пробовала капать борную кислоту, но к сожалению не помогает. Вот хотела бы у Вас уточнить, можно ли дома как то самой эту боль или нужно обращаться в больницу. Заранее спасибо за ответ.

света, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 25.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно обратиться к врачу. Так как принаружном и среднем отите разное лечение. а без осмотра нельзя сказать.